Участник № 1

ЛИТВА (г. Алитус) - Кристина Буянаускайте 15 лет. (Воздушный гимнаст в кольце) Цирковая студия "Dzukija"

Участник № 2

УКРАИНА (г. Киев)  Анна Романовна Левина  11 лет. (Pучной эквилибр на тростях «Сорванец»), Народный цирк «Юность Киева»

Участник № 3

РОССИЯ, (г. Новосибирск) Герасенко Марк 17 лет. (Oригинальный номер «Танц-жонглёр») Эстрадно-цирковая школа №1 Н. Ольшанского

Участник № 4

БЕЛАРУСЬ (г. Орша) - Полина Болошенко 12 лет. (Хула-хупы), Цирковая студия   "Фантазиоры"

Участник № 5

ЛАТВИЯ (г. Рига) - Даниэлла Коньцова 15 лет. Карина Дементьева 13 лет. (Акробатический дуэт) Детско-юношеский центр "Даугмале", Цирковая студия "Меланж"

Участник № 6

ФИНЛЯНДИЯ (г. Тампере) Минна Марьямяки 19 лет. (Воздушный номер „Просто висит“)

Участник № 7

РОССИЯ (г. Павловский Посад, Московская область) Кокорина Диана, Заманина Алёна, Яковенко Арина, Малькова Валерия 13-14 лет. Групповые жонглёры (Цирковая студия „Пилигрим“)

Участник № 8

ЛИТВА (г. Шакяй) - Агне Палубинскайте 18 лет, Лигита Палубинскайте 18 лет, Августа Ижганайтите 19 лет. (Акробатическое трио) "Шакяйская цирковая школа"

Участник № 9

АВСТРАЛИЯ (г. Сидней) Шейла Уотерсон 16 лет. (Воздушный номер Трапез) Federation Mondiale du Cirque

Участник № 10

МОНГОЛИА (г.Улаанбатор) Мөнхзул Хүслэн 12 лет и Булган-Эрдэнэ Энхсаран 14лет. (Пластической акробатики каучук)

Участник № 11

ФИНЛЯНДИЯ (г. Тампере) Аапо Хонканен 19 лет (Колесо Сира)

Участник № 12

БЕЛАРУСЬ (г. Орша) - Цветана Янчевская 12 лет. (Соло жонглёр), Цирковая студия "Фантазиоры".

Участник № 13

ЛИТВА (Шакяй) - Аурея Шедбарайте 13 лет. (Этюд на воздушных полотнах) "Шакяйская цирковая школа"

Участник № 14

РОССИЯ (Краснодарский край) Диана Бутан 15 лет. Эквилибр на тростях «Богиня охоты» Образцовая художественная цирковая студия "Грация"

Участник № 15

ЭФИОПИЯ (г. Аддис-Абеба) Селамавит Текален 15 лет. (Пластический этюд)

Участник № 16

УКРАИНА (г. Львов) Эльдар Юлдашев 14 лет. (Воздушные Ремни), Львовский государственный цирк

Участник № 17

ЛАТВИЯ (г. Рига) - Вероника Лескова, Екатерина Корзунова, Оксана Депере, Милана Асриянца, Даниэлла Кольцова, Арианна Матюсенко, Анастасия Васильева, Вероника Баканова, Карина Дементьева, Виктория Дементьева 10-19 лет. (Групповая акробатика «Сад цветущих Лиан») Детско-юношеский центр "Даугмале", Цирковая студия "Меланж"

Участник № 18

УКРАИНА (г. Киева) Шулаков Андрей 19 лет. (Оригинальный жанр «Диаболо») Киевская муниципальная академия эстрадного и циркового искусств

Участник № 19

БРАЗИЛИЯ (г. Сан-Паулу) Фабио Стеванович 19 лет. (Соло жонглер)

Участник № 20

ЛИТВА (г. Шакяй) - Агне Палубинскайте 18 лет. (Воздушная гимнастика в глобусе) "Шакяйская цирковая школа"

Участник № 21

АРГЕНТИНА (г. Буэнос-Айрес) Кларк Джаскиз 17 лет. (Ручной эквилибр)

Участник № 22

АМЕРИКА (г. Лас-Вегас) Лера и Ника Томановы 13 лет. («Воздушные гимнасты на ремнях»)

Участник № 23

ЭФИОПИЯ (г. Аддис-Абеба) Братья Гамо 13 и 19 лет. (Оригинальный жанр «Икариския Игры»)

Участник № 24

ЛИТВА (г. Шакяй) - Аугусте Ижганайтите, 19 лет. (Гимнастика в чаше с водой) "Шакяйская цирковая школа"