МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ ЦИРКОВЫХ КOЛЛЕКТИВОВ  

„CIRKO ZIBURIAI  2016“ („ОГНИ ЦИРКА   2016“)

26 – 27  ноября

В нем принимали участие 11 кoллективов  любительского цирка  шести стран -  детей и  юношества в возрасте до 19 лет

 

Номинации:

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ:

(I место 300 евро) SAKIU CIRKO MOKYKLA – (г. Шакяй, Литва  )

 (II место 200 евро) Цирковая студия  „ALLE - AP“  (г. Киев, Украина )

(III место 100 евро) Цирковая студия  „ FEERIJA “  (г. Орша, Беларусь) 

(III место 100 евро) Цирковая студия „SPUTNIK & PILIGRIM“ (г. Москва,  Россия)

 

ПРИЗЫ ПО ЖАНРАМ

 

1. Пластический  жанр возраст 6 – 14 лет

I место - Цирковая студия  „FEERIJA“ Беларусь (SUDNIKAVA KATSIARYNA)

II место - Цирковая студия  „DZUKIJA“  Литва (KRISTINA BUJANAUSKAITĖ)

III место - Цирковая студия   „FANTAZIORY“ Беларусь  (KHMIALKOVA NIKA)

 

2. Акробатический жанр возраст 6 - 14 лет

I место - Цирковая студия „DZUKIJA“   Литва (AUSTEJA CEBERAKAITE, KRISTINA BUJANAUSKAITE, LAURA TRUNCAITE, GABIJA GLIEBUTE)

II место - Цирковая студия  „ FEERIJA“  Беларусь (MAROZAVA VALERYIA, MIATSELSKAYA DARYA,  RAKOUSKAYA KATSIARYNA)

 

3.  Акробатический жанр возраст 15-19 лет

I место  – ЦИРКОВАЯ ШКОЛА г. ШАКЯЙ  Литва  ( АКРОБАТЫ С СКАКАЛКАМИ «ШАЛОСТЬ ПАСТУХОВ»)

II  место  -  Цирковая студия   „ALLE - AP“ Украина  (HOZAK YAROSLAV, DZIUBA VIKTORIIA)

 

4.    Воздушная гимнастика возраст 6 – 14 лет

I  место – Цирковая студия   „GRACIJA“  Россия  (VERA DUDINA)

II место – Цирковая студия   „ROVIESNIK NA NEVIE“  Россия (AGNESSA MAMONTOVA)

III  место -  Цирковая студия   „SPUTNIK&PILIGRIM“ Россия (KARALINA SEMENOVA)

 

 5.  Воздушная гимнастика возраст 15 – 19 лет

II место – Цирковая студия   „ALLE - AP“ Украина  (VLADYSLAVA  KRYVOHUBENKO)

III  место – Цирковая студия   „SCUOLA DI CIRCO GOLOVKOVA” Швейцария   (ALINE BRAUN)

 

6. Воздушная aкробатика  возраст 6- 14 лет

I  место – Цирковая студия  „GRACIJA“  -  Россия  (VERONIKA VOLKOVA)

II  место – Цирковая студия  „FANTAZIORY“  Беларусь  (KURCHANKOVA KSENIYA, KHMIALKOVA NIKA)

II  место – Цирковая студия  „SPUTNIK&PILIGRIM“  Россия  (VERONIKA TITOVA)

III  место – Цирковая студия  „SCUOLA DI CIRCO GOLOVKOVA” Швейцария  (ARIANE BRAUN, JOELLE  BERNARDONI)

 

7. Воздушная aкробатика  возраст  15-19 лет

II   место - ЦИРКОВАЯ ШКОЛА г. ШАКЯЙ  Литва  (AGNE PALUBINSKAITE, AUGUSTE ISGANAITYTE)

III   место - Цирковая студия „DZUKIJA“   Литва (RUGILE PETRUSEVIČIUTE)

 

8.  Эквилибристика возраст  6-14 лет

I  место – Цирковая студия  „ALLE - AP“  Украина (DZIUBA VIKTORIIA)

II  место – Цирковая студия  „ROVIESNIK NA NEVIE“  Россия (AKIMOVA VIKTORIIA, PROKOPENKO KSENIIA)

III место  – Цирковая студия  „FEERIJA“  Беларусь (ARTSIOM ZHAUNENKA)

 

9. Эквилибристика возраст  15- 19 лет

I  место  – ЦИРКОВАЯ ШКОЛА г. ШАКЯЙ    Литва  (JURAS PRATUSEVICIUS)

I  место – Цирковая студия  „GRACIJA“ Россия  (IVANOVA  OLESIA, MAKAROVA POLINA, KARIMOVA KARINA, NIKITINA DARIA)

III место - Цирковая студия  „JAUNIBA“  Латвия  (KSENIJA BUSLOVSKA, MARJANA TEREŅINA, ANASTASIJA BARANCUKA,  DANIELA GORDEJA)

 

10.  Оригинальный жанр возраст 6-14 лет

I место –  ЦИРКОВАЯ ШКОЛА г. ШАКЯЙ  Литва   (EMILIJA PRANSKAITYTE,

EIMANTE PRANSKAITYTE,  KAMILE DAUGELAITE,  RUGILE DAUGELAITE)

II место – Цирковая студия „SPUTNIK&PILIGRIM“  Россия  (STEPHAN SHEVEYKO)

III  место - Цирковая студия „SPUTNIK&PILIGRIM“  Россия  (LIASKINA EKATERINA)

 

11.   Оригинальный жанр возраст  15- 19 лет

I  место – Цирковая студия „DZUKIJA“  Литва  (KASPARAS BUJANAUSKAS)

II  место – Цирковая студия „GRACIJA“ Россия   (IRINA NOVIKOVA)

III место – Цирковая студия „FANTAZIORY“  Беларусь (DARYA BASHKOVA)